Выставки для собак в Москве

Выставки для собак в Москве

Если вы живете в Москве и хотели бы, чтобы ваша собака приняла участие в одной из выставок, вам повезло. Международные выставки для собак в Москве проходят несколько раз в год, а всероссийские – каждые выходные. Расписание и подробную информацию о месте проведения и организаторах вы можете найти в календарях основных кинологических организаций, таких как РКФ (здесь есть расписание всех выставок) или ОАНКОО (здесь есть расписание выставок, которые проводит данная организация, которая входит в РКФ наряду с другими федерациями).

Выставки имеют ранги:

  • Ранг CACIB - интернациональные всех пород в соответствии с календарным планом FCI. К участию в интернациональных выставках ранга CACIB допускаются только породы собак, признанные FCI.
  • Ранг САС - всероссийские и региональные всех пород в соответствии с календарным планом РКФ. К участию во всероссийских и региональных выставках всех пород ранга САС допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.
  • Монопородные выставки - выставки Национального Клуба Породы (НКП-РКФ).

Выставки ранга САС делятся на:

- САС Чемпион РКФ.

- САС Чемпион Федерации (ЧФ).

- САС Кандидат в Чемпионы Федерации (КЧФ).

Летом 2016 года в Москве проходит одна из крупнейших выставок -  всемирный чемпионат World Dog Show. Также в Москве проходят интернациональные выставки собак «Россия» и «Евразия». Различные выставки собак и кошек регулярно проходят в павильонах московского парка Сокольники, например, такие как МООК «Олимп» и «Планета собак». В ноябре 2016 года здесь пройдет выставка собак «Осенний кубок РКК». Одним словом, выбор велик, решайте, какая из выставок будет наиболее подходящей для вашего животного и начинайте подготовку, без которой невозможен хороший результат.

Помимо породных в Москве регулярно проходят выставки собак из приютов, где можно среди участников найти себе пусть беспородного, зато самого верного четвероногого друга.

Если вы хотите подготовиться к выставке или соревнованиям, специалисты нашего центра помогут вашему питомцу достичь оптимальной физической формы и овладеть необходимыми навыками.

Оставьте свой отзыв
Вопросы по качеству предоставляемых услуг отправляйте через форму обратной связи на странице Контакты
Закажите бесплатную консультацию
Какая у вас собака
< 10 кг
11-24 кг
25-45 кг
> 46 кг
У вас щенок?
да
Калькулятор выгула
Количество выгулов
далеко от метро?*
пешком
0
на транспорте
200
*определяется через сайт https://www.google.ru/maps
не более 15 мин.
нужны ли дополнительные услуги? Укажите количество необходимых услуг
Мытье лап 100
Кормление 50
Вычесывание 400
GPS
ошейник
400
Элементы дрессировки 400
рассчитать стоимость
Калькулятор гостиницы
Сколько дней вам нужно? Укажите количество дней от 1 до 365
нужны ли дополнительные услуги? Укажите количество необходимых услуг
Дрессировка 1500
Бассейн 800
Фитнес 1000
Водная
беговая
дорожка
1000
Сухая
беговая
дорожка
1000
Готовка натурального питания 200
рассчитать стоимость